На прямоугольный лист бумаги Сеня наклеил один за другим пять одинаковых квадратов и затем подписал видимые части квадратов буквами А,Б,В,ГиД.В итоге у него получилась аппликация,.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - снизу слева 2- сверху слева 3 - снизу посередине 4 - снизу справа 5 - сверху справа
Гость
12*3=36 см длина листаЕсли квадраты располагались в 1 ряд, то длина=36 см ширина=3 смА если квадраты располагались в 2 ряда, то 36/2=18см длина листа3*2=6 см ширина листа