На прямой отмечены точки a, b, c, d, e ,так что ab=13 см, ае=5см, bс=4см, de=12см и сd=10см. Сколько см составляет расстояние между серединами отрезков аd и bc? Помогите плииз:3 Даю 20 баллов, сросно надо...Зарание СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е----------а---------------------d---------------b--------c     5               7                  6              4                         [--------------------------------]                           3.5+6+2=11.5
Гость
с_ _ _ _b_ _ _ _ _ _d_ _ _ _ _ _ _а_ _ _ _ _е       l___________________l Расстояние между серединами отрезков ad и bc=11,5 см