НА ПТИЦЕФЕРМЕ БЫЛО 960 ЦЫПЛЯТ, ЧТО СОСТАВЛЯЛО 0,8 ВСЕХ ПТИЦ. СКОЛЬКО ВСЕГО ПТИЦ БЫЛО НА ФЕРМЕ?
Если под 0.8 ты имел ввиду 80% то, 960 : 80 * 100 = 1200. Всего 1200 цыплят.