На путь от одного посёлка до другово велосипедист,двигался со скоростью 12,5 км/ч,затратил 0,7 ч. с какой скоростью он должен был ехать чтобы преодолеть этот путь за 0,5 ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле S=ut вычисляем расстояние. Перемножаем скорость и время 12.5*0.7=8.75 Затем из этой же формулы выводим как найти скорость. u=S/t. По формуле вычисляем скорость 8.75/0.5=17.5 км/ч Ответ: 17.5
Гость
Я не знаю. Сам думай своей кошкой. У вас мозгов нет чтоб решить эту задачу. [latex]123 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]