На Рабоч столе ничего нет кроме фона. Как запустить все знаки, ярлыки, строку состояния? Есть горячие клавиши?

На Рабоч столе ничего нет кроме фона. Как запустить все знаки, ярлыки, строку состояния? Есть горячие клавиши?Как запустить все знаки, ярлыки, строку состояния Есть горячие клавиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проводник не запущен вот поэтому и ничего нет через диспетчер задач, выбрать новая задача. затем c:WINDOWSexplorer.exe проверить ключ реестра HKLMSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon DWORD AutoRestartShell, 1 - Проводник автоматически перезапускается, 0 - не перезапускается
Гость
давить CTRL+ALT+DELETE жать кнопку "Новая задача" писать имя: explorer.exe
Гость
Пропал рабочий стол [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/polezno.php?review=6 пробел убрать