На рассвете я просыпаюсь, обливаюсь колодезной водой и слушаю звук пастушьего рожка, доносящийся издалека. Разбор под 4 и над словами написать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение простое, осложнено однород. сказ и прич. оборотом по цели высказ: повест, невосклицат грам. основа: я просыпаюсь, обливаюсь и слушаю расрпостраненное главные чп: я (мест, подл), просыпаюсь, обливаюсь и слушаю (глаголы, сказ)  втор чп: колодезной (опред, прилагат) водой (доп, сущ), звук (доп. сущ) пастушьего (опред, прилагат), рожка (доп. сущ), доносящийся издалека (причастный оборот, определение) однород сказ: просыпаюсь, обливаюсь и  слушаю. обращения нет.