На рассвете я просыпаюсь туман шуршит в саду в тумане падают листья Я вытаскиваю из колодца ведро воды из ведра выскакивает лягушка я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха он поет еще далеко выпиши из текста восемь ...

На рассвете я просыпаюсь туман шуршит в саду в тумане падают листья Я вытаскиваю из колодца ведро воды из ведра выскакивает лягушка я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха он поет еще далеко выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением спасиба ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шуршит в саду , падают в тумане, вытаскиваю из колодца,выскакивает из ведра, обливаюсь водой,просыпаюсь на рассвете,слушаю рожок пастуха,вытаскиваю ведро))))