На развёртки прямоугольного параллелепипеда (рис. 93) одна грань обозначена буквам
На развёртки прямоугольного параллелепипеда (рис. 93) одна грань обозначена буквами
1) Назовите грани прямоугольного параллелепипеда, на которых обозначены точки X,Y,Z.
2) Чему равна длина, ширина и высота этого прямоугольного параллелепипеда?
3) Найдите периметр грани a)KLMN;б) BLMC.
4)Найдите площадь грани: а) ABLK; б)AKND.
5)Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот))))))))))))))))))))))