На ремонт школы израсходовали68кг краски . из них для покраски пола израсходовали 35кг для покраски окон 17 кг остальное для покраски столов . сколько кг краски израсходовали для покраски столов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68-35-17=16. .............
Гость
Было 68 кг краски покрасили полы 35кг покрасили окна 17кг сколько краски на столы ? 68-35-17=16кг израсходовали на столы ответ 16кг