На ремонт тракторов в зимнее время было потрачено 39 дней а на ремонт комбайна на 7 дней меньше . Время ремонта прицепного инвентаря составило 7/16 того времени, того время которое ушло на ремонт комбайнов. На сколько дней боль...

На ремонт тракторов в зимнее время было потрачено 39 дней а на ремонт комбайна на 7 дней меньше . Время ремонта прицепного инвентаря составило 7/16 того времени, того время которое ушло на ремонт комбайнов. На сколько дней больше длился ремонт тракторов , чем ремонт прицепного инвентаря?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39 - 7 = 32 на комбайны 32*7\16 = 14 дней 39-14 = на 25 дней