На решение двух задач у Васи ушло 24мин,а на решение трех примеро на деление-18мин ,во сколько раз больше в среднем занимало у Васи решение задачи,чем решение примера?с краткай записью(в таблице).

На решение двух задач у Васи ушло 24мин,а на решение трех примеро на деление-18мин ,во сколько раз больше в среднем занимало у Васи решение задачи,чем решение примера? с краткай записью(в таблице).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).24:2=12( мин.наодну задачу) 2).18:3=6(мин.  на один пример) 3).12:6=2(в 2 разадольше решать задачу)