На решение задач Катя потратила 31мин.,на.решение уравнений на 17мин. больше,а на решениепримеров.на 3мин.меньше чем уравнений .сколько времени Кат...

На решение задач Катя потратила 31мин.,на.решение уравнений на 17мин. больше,а на решениепримеров.на 3мин.меньше чем уравнений .сколько времени Кат...на решение задач Катя потратила 31мин.,на.решение уравнений на 17мин. больше,а на решениепримеров.на 3мин.меньше чем уравнений .сколько времени Катя занималась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 31+17=48 (мин) - Катя решала за уравнения. 2) 48-3=45 (мин) - Катя затратила на решение примеров 3) (48+45) + 31 = 104 (мин) - Катя занималасть Ответ: 104 мин Катя занималась
Гость
48 мин- решение уравнений 45 мин- решение примеров итого: 31+48+45=124 ответ: 124 мин или 2 ч. 4 мин