На рисунке 133 показан График движения двух пешеходов вышедших из пунктов А и В навстречу друг другу. А)Через сколько часов после выхода первого пешехода из пункта А второй пешеход вышел из В 6) Через сколько часов после выход...

На рисунке 133 показан График движения двух пешеходов вышедших из пунктов А и В навстречу друг другу. А)Через сколько часов после выхода первого пешехода из пункта А второй пешеход вышел из В 6) Через сколько часов после выхода первого пешехода из пункта А второй пешеход вышел из В? В)С какой скоростью шел первый пешеход ? Б) че
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ а) задержка с выходом 1/2 часа = 30 мин б) встретились через 2 часа в) скорость пешехода - 3 км/час