На рисунке 16 изображены флаги различных государств. Запишите используя образец, какая часть флага закрашена указанным цветом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Латвия: бордовым  - 2/3, белым - 1/3. Аргентина: голубым - 2/3, белым - 1/3. Лихтенштейн: синим - 1/2, красным - 1/2. Литва: желтым - 1/3, зеленым - 1/3, красным - 1/3. Испания: желтый - 1/3, красный - 2/3. Таиланд - красным - 2/5, белым - 2/5, синим 1/5. Украина: желтый - 1/2, синий - 1\2. Узбекистан : голубой - 1\3, белый - 1\3, зеленый 1\3.