[на рисунке 171 изображена пирамида мавс укажите основание пирамиды,вершину пирамиды,боковые грани,боковые рёбра пирамиды,рёбра осгование пирамиды ] УМАЛЮ ПОМОГИТЕ ИЛИ МЕНЯ УБЬЮТ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основание ВАС,вершина М,боковые грани МАВ,МВС,МАС,ребра МА,МВ,МС,ребра основания АВ,ВС,АС.ТАК ПРИМЕРНО,ТОЛЬКО ПУСТЬ НЕ УБИВАЮТ