На рисунке 40 изображения прямоугольный паралелипипед KPMNADBC. Укажите : 1 все рёбра паралелипипеда 2 все грани паралелипипеда 3 рёбра, равные рёбра BC 4 грани, которым принадлежит вершина M 5 грани, для которых ребро KPявляет...

На рисунке 40 изображения прямоугольный паралелипипед KPMNADBC. Укажите : 1 все рёбра паралелипипеда 2 все грани паралелипипеда 3 рёбра, равные рёбра BC 4 грани, которым принадлежит вершина M 5 грани, для которых ребро KPявляется общим 6 грань, равную грани KPMN.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на мой пэ олддджж