На рисунке 6 изоброжен график движения туриста. Расмотрев график,ответь на вопросы:а)на каком расстояние от дома был турист через 2 часа после выхода из дома? меньше br / больше Б)сколько времени турист затратил на остановку? ...

На рисунке 6 изоброжен график движения туриста. Расмотрев график,ответь на вопросы:а)на каком расстояние от дома был турист через 2 часа после выхода из дома?
Б)сколько времени турист затратил на остановку?
В)через сколько часов после выхода турист был в 4 км. От дома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. 2часа  соответствуют 8 км по графику б. 7ч-3ч=4ч - затратил на остановку в. 4км соответствуют 1 часу по графику.