На рисунке 6.19 изображены числовые промежутки. Запишите пересчение числовых паромежутков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (-15; -8) ( -8; 5) 2) (-8; 2) (2; +∞) 3) (-11; -5] [-5; 4) (4; 10) 4) ( -∞ -1;) ( -1; 6) (6 ; +∞) 5) [ -∞; 12] [5; +∞] 6) [-6; 3] [3; 5] Если точка закрашенная, ставишь такие скобки [...] Если не закрашенная, то такие (...) Если видишь закрашенные линии, но числа после них нет, значит ставишь либо +∞, либо -∞ в зависимости от стороны расположения линий. Чтобы было удобнее советую проводить через точки линии, так лучше будет заметен промежуток. на скриншоте показано овалами, чтобы понятно, как идёт промежуток. Будут вопросы, пишите в комментарии.