На рисунке 7.52 изображен график для движения поезда со скоростью 70 км/ . По графику ответьте на вопросы 1) какое расстояние прошел поезд за 2 ч? 2) за какое время поезд прошел расстояние, равное 210 км? 3) какая пропорциональ...

На рисунке 7.52 изображен график для движения поезда со скоростью 70 км/ . По графику ответьте на вопросы 1) какое расстояние прошел поезд за 2 ч? 2) за какое время поезд прошел расстояние, равное 210 км? 3) какая пропорциональная зависимость существует между расстоянием и временем на графике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Время 2 часа ,Расстояние 140 км 2)Расстояние 210 км,Время 3 часа 3)Расстояние прямо пропорционально времени (расстояние равно  времени)