На рисунке 8.31 дан график зависимости расхода ткани (m) от количества платьев (n).По графику определите: 1) Количество сшитых платьев.2) Сколько метров ткани израсходовали для пошива всех платьев? 3) Сколько метров ткани ушло ...

На рисунке 8.31 дан график зависимости расхода ткани (m) от количества платьев (n).По графику определите: 1) Количество сшитых платьев.2) Сколько метров ткани израсходовали для пошива всех платьев? 3) Сколько метров ткани ушло на пошив одного платья? Запишите формулу данной прямой пропорциональности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунок и график?