На рисунке 84 изображена пирамида KABCD, основанием которой является прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см, а боковыми гранями - равнобедренные треугольники, боковые стороны которых равны по 8 см. Чему равна сумма длин всех рё...

На рисунке 84 изображена пирамида KABCD, основанием которой является прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см, а боковыми гранями - равнобедренные треугольники, боковые стороны которых равны по 8 см. Чему равна сумма длин всех рёбер пирамиды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где рисунок ну где гдеее