На рисунке 8.9 изображена столбчатая диаграмма, показывающая радиусы планет Меркурий, Венера, Земля и Марс. Ответь на вопросы: 1)Какая из планет, изображенных на столчатой диаграмме,самая большая ?Какая самая маленькая 2)какие...
На рисунке 8.9 изображена столбчатая диаграмма, показывающая радиусы планет Меркурий, Венера, Земля и Марс.
Ответь на вопросы:
1)Какая из планет, изображенных на столчатой диаграмме,самая большая ?Какая самая маленькая
2)какие планеты имеют примерно одинаковые радиусы
Пж Помогите(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)Земля самая большая
Б) Венера и земля
Вроде так