На рисунке AB=DE, BC=EF,AD=CF докажите,что AB∥ DE док-во: 1) AC=DF, так как ______________________________________________ 2)△ABC=△DEF по ______________________________________________ следовательно, ∠BAC=∠EDF, а эти углы______...

На рисунке AB=DE, BC=EF,AD=CF докажите,что AB∥ DE док-во: 1) AC=DF, так как ______________________________________________ 2)△ABC=△DEF по ______________________________________________ следовательно, ∠BAC=∠EDF, а эти углы_______________________,поэтому AB∥DE ПОМОГИТЕ!!заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) по 3 сторонам.........