На рисунке даны изображения трёх предметов. Проекции их граней обозначены буквами. Напишите, как расположены в каждом случае относительно фронтальной плоскости проекций эти грани. Пример: А - параллельно, Б - перпендикулярно, В...

На рисунке даны изображения трёх предметов. Проекции их граней обозначены буквами. Напишите, как расположены в каждом случае относительно фронтальной плоскости проекций эти грани. Пример: А - параллельно, Б - перпендикулярно, В - наклонно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А:  параллельно - А, Б, В перпендикулярно - Г, Д, Е Вариант Б: параллельно - А, Б, В перпендикулярно - Г, Д+ Вариант В: параллельно - А перпендикулярно - Б, В, Д наклонно - Г И почище есть картиночка