На рисунке должны быть изображены линии электрического поля, созданного одним зарядом. Проверь, нет ли здесь ошибки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, если заряд отрицательный, то линии идут к заряду, как на рисунке , и линии идут во все стороны, если нет рядом противополжного заряда, если же + и - , то линии идут от + к - , и будут идти как у тебя на рисунке