На рисунке изображен график функции y= f``(x) производной функции f (x) , определенной н

На рисунке изображен график функции y= f``(x) производной функции f (x) , определенной на интервале (-7;9). Найдите промежутки убывания функции f(x) В ответе укажите сумму целых точек,входящих в эти промежутки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F'(x)<0, => функция на данном промежутке убывает. по рисунку f'(x)<0 при х∈(-4,1;7,5) -4+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6+7=18