На рисунке изображен график функции y=ax^2+bx+c установите соответствие между утверждениями и промежутками, на которых эти утверждения выполняются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По рисунку можно сказать, что убывает при [latex]x\in(-\infty;0][/latex] и возрастает при [latex]x\in[1;+\infty)[/latex] На сегменте [0;1] находится точка минимума. Из этих соображений видно, что под пункт А) попадают сегменты, вложенные в [latex][1;+\infty)[/latex], а в Б) - вложенные в [latex](-\infty;0][/latex]. Поэтому ответ: А)1) Б)2)