На рисунке изображен график производной функции f(x) определенной на интервале (-8:5) в какой точке отрезка [0:4] функция f(x) принимает наименьшее значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x∈(-8;-3],  f'(x)<0, => функция на этом интервале убывает x∈[-3;5),   f'(x)>0, => функция на этом интервале возрастает на отрезки x∈[0;4] наименьшее значение функции в точке х=0