На рисунке изображен компас.Угол между направлениями не больше 180 градусов.Какое из высказываний неверно? ( там рисунок просто :с,с-в,в,ю-в,ю,ю-з,з ,с-з. простой круг и там это указано я вправую сторону песлала это вот с,с...
На рисунке изображен компас.Угол между направлениями не больше 180 градусов.Какое из высказываний неверно? ( там рисунок просто :с,с-в,в,ю-в,ю,ю-з,з ,с-з. простой круг и там это указано я вправую сторону песлала это вот с,с-з..)
1)Угол между направлениями на север и восток равен 90 градусов
2)Угол между направлениями на север и юг равен 180 градусов.
3)Угол между направлениями на север и северо-восток авен 30 градусов.
4)Угол между направлениями на юго-восток и север равен 135 градусов.
3. Прописными буквами выделены 3 слова.Выберите из списка предложенных слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это по какому предмету?