На рисунке изображен план города длина ширина каждого квартала от перекрестка до перекрестка равна 250 м(например АВ=250м) Люси нужно пройти по ули...

На рисунке изображен план города длина ширина каждого квартала от перекрестка до перекрестка равна 250 м(например АВ=250м) Люси нужно пройти по ули...На рисунке изображен план города длина ширина каждого квартала от перекрестка до перекрестка равна 250 м(например АВ=250м) Люси нужно пройти по улицам от сечения улица Яблокова и победы пересечении улиц лесная и энтузиастов. дальше смотрите на рисунок..ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!дам 14 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый короткий путь по прямой до Энтузиастов и вверх до Лесной.  6*250=1500 м ---самый короткий 2500:250=10 кварталов. Надо пойти 11 или больше кварталов.