На рисунке изображены Семь островов которые соединены между собой мостами на какой остров катер должен доставить путешественников чтобы они могли пройти по каждому мосту и только один раз посещать острова несколько раз можно с ...

На рисунке изображены Семь островов которые соединены между собой мостами на какой остров катер должен доставить путешественников чтобы они могли пройти по каждому мосту и только один раз посещать острова несколько раз можно с какого острова катер должен забрать этих людей Запиши с помощью букв название островов маршрут путешественников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвести на 1 а забрать на 7