На рисунке изображены три квадрата, разбитых на клеточки. На крайних квадратах часть клеток закрашена, а остальные- прозрачные. Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углы совпали. Какая из фигур...

На рисунке изображены три квадрата, разбитых на клеточки. На крайних квадратах часть клеток закрашена, а остальные- прозрачные. Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углы совпали. Какая из фигурок осталась видна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая из фигурок осталась видна? Ответ: 8.