На рисунке изображены три прямоугольника и Даны их размеры расчитайте периметр площади фигур изображенных на рисунке из изображенных на рисунке Найдите общую площадь всех фигур в первом квадрате ширина 16 длина 5 см 2 5 см шири...

На рисунке изображены три прямоугольника и Даны их размеры расчитайте периметр площади фигур изображенных на рисунке из изображенных на рисунке Найдите общую площадь всех фигур в первом квадрате ширина 16 длина 5 см 2 5 см ширина в 3 3 см ширина высота 14 это ширина 10 это длина найти их всех площадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(16+5)*2=21*2=42 ответ 42