На  рисунке нарисован лес ,болото,цапля ,девочка,мальчик . Надо составить по рисунку   небольшой текст включая в него него диалог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик с девочкой пошли гулять в лес и заблудились. Через не которое время они вышли на болото. Мальчик спросил у девочки видит ли она цаплю. Девочка ответила, что да .  Мальчик - Правда ведь цапля красивая? Девочка - Да цапля очень красивая, а еще она питается лягушками. Мальчик - Давай выбираться из леса Девочка - давай