На рисунке нарисованы весы на одной стороне тыква на другой гири 5 кг и 2 кг узнать массу тыквы,а дыни на 1 кг меньше узнать массу дыни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эээм... ну если я правильно понял, то масса тыквы 5+2= 7, тогда масса дыни 7-1=6
Гость
Не очень то всё понятно но вродебы так: 1) 5+2=7кг масса тыквы и гири.2)7-1=6кг масса дыни...