На рисунке ниже изображен альбомный лист Найди площадь этого листа если длина одной клетки соответствует 1 до тебя 2 проведи прямую линию так чтобы ответ оказался разбит на дв

На рисунке ниже изображен альбомный лист Найди площадь этого листа если длина одной клетки соответствует 1 до тебя 2 проведи прямую линию так чтобы ответ оказался разбит на дв а равных треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где рисунок ??????!???????????????????????????????????????????