На рисунке показано,что из городов а и в ,расстояние между которыми равно 300км,одновременно навстречу друг другу выехали две машины. через какае время они встречаются?что можно сказать о пути,пройденном ими ,если они продолжат...

На рисунке показано,что из городов а и в ,расстояние между которыми равно 300км,одновременно навстречу друг другу выехали две машины. через какае время они встречаются?что можно сказать о пути,пройденном ими ,если они продолжат движение после встречи?какое расстоЯние будет между ними через 2 ч,если они продолжат движение посли встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за рисунок, скинь его пожалуйста