На рисунке представлен график зависимости координаты "х" от времени "t" для четырех тел, движущихся вдоль оси Ох. использую рисунок выберите из предложенного перечня два верных утверждения. укажите их номера. 1)от момента време...

На рисунке представлен график зависимости координаты "х" от времени "t" для четырех тел, движущихся вдоль оси Ох. использую рисунок выберите из предложенного перечня два верных утверждения. укажите их номера. 1)от момента времени t=0 до момента времени, соответствующего точек B на графике, тела 2 и 3 прошли одинаковый путь. 2)тело 3 находится в состоянии покоя. 3)тело 4 движется противоположно положительному направлению оси Ох. 4)точка В на графике соответствует встрече тел 2 и 3. 5)в момент времени, соответствующий точке Б на графике, скорость всех тел (1-4) была равна нулю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     3) ===============================