На ри­сун­ке пред­став­ле­на кар­ти­на линий маг­нит­но­го поля от двух по­ло­со­вых маг­ни­тов, по­лу­чен­ная с по­мо­щью же­лез­ных опи­лок. Каким по­лю­сам по­ло­со­вых маг­ни­тов, судя по рас­по­ло­же­нию маг­нит­ной стрел­...

На ри­сун­ке пред­став­ле­на кар­ти­на линий маг­нит­но­го поля от двух по­ло­со­вых маг­ни­тов, по­лу­чен­ная с по­мо­щью же­лез­ных опи­лок. Каким по­лю­сам по­ло­со­вых маг­ни­тов, судя по рас­по­ло­же­нию маг­нит­ной стрел­ки, со­от­вет­ству­ют об­ла­сти 1 и 2? 1)и 1, и 2 — юж­но­му по­лю­су 2)1 — юж­но­му; 2 — се­вер­но­му по­лю­су 3)и 1, и 2 — се­вер­но­му по­лю­су 4)1 — се­вер­но­му по­лю­су; 2 — юж­но­му
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 4 правильный а остальные нет