На рисунке приведены два изображения одной и той же фигуры, составленной из одинаковых кубов с ребром 2 м. Чему равен объём этой фигуры? Синяя тоска(выразите объём этой фигуры в кубических дечиметрах. (Пж помогите срочняк нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило что бы найти объём надо все перемножить то есть 2*2*2=8м в кубе 8м в кубе =8000 дм в кубе вот и все)