На рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников институт...

На рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников институт...на рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников института знают: а) все три языка б) английский и немецкий в) французский, 2) Сколько всего сотрудников в   институте? 3) Сколько из них не говорят по -французски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а)   3 б)   15 в)  8 2.    82 3.   (40-10)+(22-8)=44