На рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников институт...
На рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников институт...на рисунку круг А изображает сотрудников института,знающих английский язык,Н-знающих немецкий и круг Ф-французский 1)Сколько сотрудников института знают: а) все три языка б) английский и немецкий в) французский, 2) Сколько всего сотрудников в институте? 3) Сколько из них не говорят по -французски?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.
а) 3
б) 15
в) 8
2. 82
3. (40-10)+(22-8)=44