На Рождество 1492 года у берегов Гаити разбился флагман колумбовской флотилии - «Санта-Мария». Отремонтировать корабль было невозможно, и из его обломков построили поселение. В честь этой печальной рождественской истории поселе...

На Рождество 1492 года у берегов Гаити разбился флагман колумбовской флотилии - «Санта-Мария». Отремонтировать корабль было невозможно, и из его обломков построили поселение. В честь этой печальной рождественской истории поселение назвали именно так:Выберите правильный вариант ответа:  Сэйнт-Мэри-Кристмас  Фелис-Навидад-Санта-Мария  Ла-Навидад  Эль-Навидад  Торменто-де-Санта-Мария
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Ла-Навидад.