На Рождество, я со своей семьёй нарядно одеваюсь, потому что Рождество великий праздник. На Рождество, родители дарят мне сладости, билеты на концерты и театры. Я им рождественские поделки, сделанные своими руками, от чистого с...

На Рождество, я со своей семьёй нарядно одеваюсь, потому что Рождество великий праздник. На Рождество, родители дарят мне сладости, билеты на концерты и театры. Я им рождественские поделки, сделанные своими руками, от чистого сердца. На Рождество, у нас есть семейная традиция собираться вместе. В этот день мы всей семьёй собираемся в одном месте, едим, играем в настольные игры, танцуем и смотрим телевизор. В заключении я хочу сказать, что Рождество, это чудесный праздник! Перевидите на английский пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
For Christmas my family dress up, because Christmas is a great holiday. At Christmas, parents give me sweets, tickets for concerts and theatres. I Christmas crafts made with your own hands, from the heart. For Christmas, we have a family tradition to come together. This day the whole family gather in one place, eat, play Board games, dance and watch TV. In conclusion I want to say that Christmas is a wonderful holiday!