На рынке мама купила апельсины и стала их считать. Когда она считала их тройками и четверками, у нее оставалось по одному апельсину. Когда же она посчитала пятерками, то ни одного апельсина не осталось. Скольк...

На рынке мама купила апельсины и стала их считать. Когда она считала их тройками и четверками, у нее оставалось по одному апельсину. Когда же она посчитала пятерками, то ни одного апельсина не осталось. Сколько апельсинов купила мама на рынке, если их число было наименьшим из возможных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 апельсинов. *******
Гость
ответ 25 апельсинов потому-что 25:3нет,25:4нет,25:5да