На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро. сколько евро они заплатили?

На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро. сколько евро они заплатили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 * 3 + 3 * 3 = 6 + 9 = 15 ( евро) Ответ 15 евро
Гость
1) 3*2=6 (евро)- заплатили за яблоки/ 2) 3*3=9(евро)-заплатили за апельсины/ 3) 6+9=15 (евро)-заплатили за все это/
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы