На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили?
На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2 * 3 = 6 (евро) заплатили за 3кг яблок
2) 3 * 3 = 9 (евро) заплатили за 3 кг апельсино
3) 6 + 9 = 15 (евро) всего
Ответ 15 евро заплатили за всё.
Надо 1) 2*3=6(евро) - заплатили за яблоки.
2) 3*3=9(евро)- заплатили за апельсины.
3) 6+9=15(евро) - заплатили они
Ответ: 15 евро они заплатили.
Сделай мой ответ лучшим пож :-)))))))))))))))))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы