На рынке во Франции путешественники купили 3кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили

На рынке во Франции путешественники купили 3кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.сколько евро они заплатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2=6 3*3=9 6+9=15 Ответ 15 евро
Гость
Значит так... 3 кг яблок стоят 3•2=6 3 кг=6 евро И также апельсины... 3 кг апельсинов стоят 3•3=9 3 кг=9 евро Складываем все потраченные деньги... 6+9=15 Ответ: путешественники потратили на фрукты 15 евро. Если что, пиши ко мне в чат. Пока!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы