На рынок пришли пекарь,кузнец и гончар,чтобы обменятся своими товарами.Пекар нужна кочерга ,кузнецу-глиняный кувшин, а гончару - хлеб .Как они будут обмениваться? Как написать ?
На рынок пришли пекарь,кузнец и гончар,чтобы обменятся своими товарами.Пекар нужна кочерга ,кузнецу-глиняный кувшин, а гончару - хлеб .Как они будут обмениваться?
Как написать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнец даст пекарю кочергу, в то время как гончар даст кужнецу кувшин, а пекарь гончару-хлеб.
Гость
Пекарь дает хлеб гончару, гончар - кувшин кузнецу, а кузнец пекарю - кочергу.