На с руб.можно купить 5 кг. яблок.сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок

На с руб.можно купить 5 кг. яблок.сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с /5=1 кг яблок, получившееся число умножить на 8
Гость
8*(с:5) вот решение если вместо с подставить число то 1)15:5=3 р. за кг. 2)8*3=24 р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы