На самолете за 1 час можно преодолеть расстояние 900 километров на автомобиле за это же время столь километров Выполни кратное сравнение этих расстояний какое расстояние можно преодолеть на самолете за 3 часа Если летать тоже с...

На самолете за 1 час можно преодолеть расстояние 900 километров на автомобиле за это же время столь километров Выполни кратное сравнение этих расстояний какое расстояние можно преодолеть на самолете за 3 часа Если летать тоже скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900 умножить на 3 равно 2700 км на самолёте за 3 часа